Unser Team

man@work ist seit dem Jahr 2007 als dynamisches, mittelständisches Personaldienstleistungs-Unternehmen in Deutschland, Europa und weltweit erfolgreich tätig.

Die vertrauensvollen, persönlichen Beziehungen zu unseren Kunden und Mitarbeitern sind uns sehr wichtig. So soll sich unsere Arbeit nicht nur von anderen unterscheiden, sondern vor allem besser sein.

Überzeugen Sie sich, wir freuen uns auf Sie!

man@work Team

Standort Dresden:

Standort Dresden
Telefon: 0351 320 902 0
Telefax: 0351 320 902 77
E-Mail schreiben

man@work
Personaldienstleistungen GmbH
Hertha-Lindner-Str. 12
01067 Dresden

Jens Vogel Jens Vogel
Mobil: 0163 473 94 84
j.vogel@work-personal.de
Geschäftsführer
Sandra Rast Sandra Rast (eh. Zimmer)
Mobil: 0172 377 72 03
s.rast@work-personal.de
Niederlassungsleiterin
Michael Tüchelmann Michael Tüchelmann
Mobil: 0172 377 55 78
m.tuechelmann@work-personal.de
Personaldisponent
Regina Jonitz Regina Jonitz
Mobil: 0173 602 36 64
r.jonitz@work-personal.de
Personaldisponentin
Ralf Tomalka Ralf Tomalka
Mobil: 0173 352 70 66
r.tomalka@work-personal.de
Personaldisponent
Jasmin Seifert Jasmin Seifert
j.seifert@work-personal.de
Personalsachbearbeiterin
Anja Bernstein Anja Bernstein
a.bernstein@work-personal.de
Personalsachbearbeiterin

Standort Berlin:

Standort Berlin
Telefon: 030 303 456 18
Telefax: 030 245 373 47
E-Mail schreiben

man@work
Personaldienstleistungen GmbH
Ernst-Augustin-Straße 15 (Geb. R2)
12489 Berlin

Thomas Ulbricht Thomas Ulbricht
Mobil: 0173 393 15 55
t.ulbricht@work-personal.de
Geschäftsführer
Darko Perkovic Darko Perkovic
Mobil: 0172 377 54 43
d.perkovic@work-personal.de
Personaldisponent
Daniel Fischer Daniel Fischer
Mobil: 0173 606 36 14
d.fischer@work-personal.de
Niederlassungsleiter Berlin 2